Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

30.04.2021 09:34 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 30.04.2021 г.

Ветераны спорта – в строю!

Автор: Виктор Буданов, ветеран спорта городского округа Навашинский

Второй этап областной спартакиады ветеранов спорта по дартсу и настольному теннису состоялся на родине русской хохломы в г. Семенов. Кроме хозяев участвовали команды Балахны, Богородска, Навашина, Кулебак, Шахуньи, Перевоза и Вознесенска.

В соревнованиях по дартсу наша команда в составе Валерия Карпова, Владимира Мартьянова, Владимира Евтеева и Лидии Каретниковой выступила неплохо, набрав 284 очка.

Игры в настольный теннис проходили по круговой системе, каждый с каждым. Наши женщины Ольга Фурсова, Галина Князева, Галина Маслова выступали первый раз в областных соревнованиях и показали достойные результаты в своих возрастных группах, заняв 5–6 места. Отлично выступила наша мужская дружная команда по настольному теннису. Андрей Шаронов – 5 место, Виктор Банденков – 3‑е место. Впервые чемпионом областной спартакиады среди ветеранов спорта в категории 60 лет и старше стал Геннадий Белавин, который обыграл соперников с сухим счетом, показав лучшие результаты среди всех возрастных категорий. Он был награжден дипломом первой степени и ценным подарком. Впереди у нас новые старты.

Кстати, несколько слов хотелось бы сказать о водителе автобуса ФОЦ «Здоровье» Сергее Алимкине. Этим транспортом мы добирались на соревнования. Сергей быстро и безопасно управлял автобусом, не заставляя нас волноваться в дороге.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20