Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 24.02.2021 г.

У наших – золото!

Автор: Игорь Борисов, директор МАУ «ФОЦ «Здоровье»

Хоккейная команда «Ока» (Навашино) МАУ ФОЦ «Здоровье» завоевала золото, участвуя в V традиционном турнире по хоккею с мячом, который проходил в городе Нерехта Костромской области.

В первой игре наша команда уверенно одержала победу над «Родниками» (Иваново) со счетом 5:2. Во второй игре с командой «Торпедо» (Павлово‑на-Оке) – разгромная победа со счетом 9:2.

Команда «Медведь» (Ярославль) выигрывала после 1 тайма 4:1, тогда команда «Ока», взяв тайм-аут, на котором выявили ошибки, собралась с силами и красиво обыграла «Медведя» со счетом 8:6.

Фаворитами этого турнира оставались «Старт» (Нерехта) и «Ока» (Навашино). Имея по три победы, в очной встрече они и разыграли первое место.

Кубок победителей в руках капитана команды «Ока» (Навашино) Сергея Пантеева. Лучшим игроком турнира был признан наш вратарь Александр Куприянов, тренерами – Сергей Фурсов, Герман Листратов.