Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

28.12.2021 16:18 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 99 от 28.12.2021 г.

Идеи коллективные – ёлки креативные!

Автор: Татьяна Храмова

Участники и победители конкурсов

Подведены итоги и определены победители муниципальных конкурсов «Арт-елка – 2022» и «На лучшее праздничное оформление витрин, фасадов зданий и прилегающих территорий предприятий и организаций к Новому, 2022 году и Рождеству Христову». Мероприятие прошло 24 декабря в Физкультурно-оздоровительном центре «Здоровье».

В нем приняли участие заместитель главы администрации Елена Колпакова, начальник управления культуры, спорта и молодежной политики Елена Ерышева, директор АНО «Навашинский центр поддержки и развития предпринимательства» Марина Ерышева.

С теплыми словами поздравлений к участникам обратилась Елена Колпакова:

– На улице холод и стужа, а у нас замечательное настроение, теплая, хорошая атмосфера. Каждый раз не устаю удивляться безграничности ваших творческих идей! Необыкновенными удивительными елками, выполненными из самых неожиданных материалов, яркими нарядными витринами в гирляндах огней уже любуются как навашинцы, так и гости города. Ваши работы вызывают восхищение и радость. Призываю украсить свои дома, придомовые территории. Ведь этим мы передаем любовь и доброе отношение всем, кто живет с нами рядом: своим детям, родителям, друзьям и знакомым. Очень важно, чтоб у каждого из нас было хорошее настроение. Состояние радости и позитива настраивает на добрые дела, вдохновляет на творчество. Спасибо за то, что вы есть, что любите свой город и стараетесь делать его красивым.

– Эти елки, созданные коллективами навашинских учреждений, хочется долго рассматривать со всех сторон, – отметила в выступлении Елена Ерышева. – Сколько неожиданных материалов использовалось в их создании! Вашими креативными работами, украшающими центральную аллею сквера Корабелов, любуются и дети, и взрослые. Желаю вам успехов в творчестве!

В конкурсе «Арт-елка – 2022» приняли участие 11 организаций округа.

Победителями конкурса в номинации «Самая креативная елка» стали Поздняковская школа и коллектив детского сада № 8 «Ласточка». В номинации «Самая красивая елка» победу одержал Коробковский СДК. А Комплексный центр социального обслуживания населения выиграл в номинации «Профессионально-тематическая елка».

Дипломом Гран-при наградили АО «Окская судоверфь».

Благодарственными письмами управления культуры, спорта и молодежной политики были награждены Большеокуловский СДК, Навашинская ЦРБ, детский сад № 4 «Ромашка», детский сад № 5 «Солнышко», детский сад № 6 «Аленка», детский сад № 7 «Елочка» и детский сад № 10 «Сказка».

По итогам голосования в конкурсе среди предприятий потребительского рынка, субъектов малого и среднего предпринимательства «На лучшее праздничное оформление витрин, фасадов зданий и прилегающих территорий предприятий и организаций к Новому, 2022 году и Рождеству Христову» за первое место Благодарственное письмо и ценный подарок получили индивидуальный предприниматель Наталья Вильянова и коллектив магазина «Фруктовый рай» (г. Навашино, ул. Трудовая, д.110).

Второе место разделили развлекательный центр «Рандеву» ООО «Венера» и салон красоты «Серебряный дождь». Благодар­ственными письмами и ценными подарками отметили директора ООО «Венера» Ольгу Январеву и индивидуального предпринимателя Алексея Январева и их коллективы.

За третье место Благодар­ственное письмо и ценный подарок вручили Наталье Вильяновой и коллективу магазина «Фруктовый рай» (г. Навашино, пл. Ленина, д.4).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69