Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

24.12.2021 10:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 98 от 24.12.2021 г.

Новогодние подарки для особенных детей

Автор: Елена Колчина, директор НЦДОД

Педагоги Навашинского центра дополнительного образования детей провели ежегодную акцию «Подарим детям сказку» для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов.

Глава МСУ Татьяна Берсенева, секретарь местного отделения партии "Единая Россия", а вместе с ней Дед Мороз и Снегурочка, посетили 8 семей с особенными детьми, чьи заболевания не дают им возможность посетить праздничные представления. Ребят поздравили с наступающим Новым годом, подарили подарки, закупленные на средства депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Алексея Антонова.

– Очень важно, чтобы в преддверии праздника каждый ребенок чувствовал себя особенным и верил в сказку, – говорит педагог-организатор и по совместительству Снегурочка Екатерина Помысухина. – Самый большой подарок для нас – это счастливые детские глаза и звонкий смех.

Добрые дела находят отклик не только в детских сердцах, родители тоже ценят помощь и внимание. Эти минуты новогоднего волшебства останутся в памяти надолго.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45