Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

23.11.2021 09:12 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 89 от 23.11.2021 г.

Начался новый «поход» за медалями

Автор: Марина Плешакова, тренер-преподаватель команды «Флагманcтарз»

В Ледовом дворце «Флагман» не первый год занимаются юные спортсменки команды «Флагманcтарз». Они успешно выступили в Коврове на соревнованиях по чир спорту, которые проводились в рамках программы российского конкурса-фестиваля «Ступени».

За звание лучших состязались спортсмены из Владимирской, Ивановской и Нижегородской областей.

Поддержки, синхронность исполнения, динамичные и зажигательные выступления девчонок в красивых, ярких костюмах – всё это чир спорт. Умение работать в команде, выразить себя в движении, рассказать без слов – всё это получилось у наших девочек.

Судьи оценивали музыкальность, артистизм, технические элементы. Максимальные 10 баллов давались не за количество элементов, а за качество их исполнения. По итогам соревнований в номинации «Чир джаз группа» девочки заняли 1 место, в «Чир фристайл группа» – 2 место.

Девчонки из «Флагмана» чир спортом не просто увлекаются. Их выступления удостаиваются высоких оценок и призовых мест на окружных и российских стартах. С турнира «Ступени» начался новый «поход» за медалями. Впереди – подготовка к соревнованиям в г. Нижнем Новгороде.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3