Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

24.07.2020 10:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Я у себя дома»

Автор: Александра Рожкова

23 июля в теплой душевной обстановке в стенах обновленного Дворца культуры состоялось чествование 34 жителей городского округа Навашин­ский за добросовестный и безу­пречный труд, высокое профессиональное мастер­ство. Они были награждены Благодарственными письмами, Почетными грамотами и ценными подарками за заслуги перед округом и удостоены чести быть занесенными на Доску почета.

Вела мероприятие начальник управления культуры, спорта и молодежной политики администрации округа Нина Мешкова. Музыкальные подарки присутствующим дарили вокальный коллектив «Акцент», юный солист Владимир Богатов, Сергей Харитонов.

С теплыми словами к землякам обратился глава местного самоуправления Владимир Малышев:

– Сегодня можно с уверенностью сказать, что городской округ развивается и живет полноценной жизнью. Все это благодаря вам и вашим золотым рукам, дорогие навашинцы! При участии депутатов решаются проблемные вопросы, потому что наш округ – забота общая. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, задумок и планов много, есть хорошие проекты. С вашей поддержкой мы будем работать и дальше на благо нашей малой родины.

Сердечные слова благодарности и поздравлений с праздником сказала глава администрации городского округа Навашинский Татьяна Берсенева:

– Дорогие друзья! От лица администрации городского округа и от себя лично разрешите мне поздравить вас с днем рождения нашего любимого городского округа. Навашинский край – наша малая родина. А часто ли мы задаемся вопросом, с чего она начинается? Возможно, для иных она начинается с былинных лесов и бескрайних просторов, для других – с величественных кораблей, уходящих в первое плавание, аромата свежего хлеба, построенных домов из белоснежного кирпича. Но скажу одно: мы – часть нашей малой родины, а она – часть нас. Она в нашей душе, нашем сердце, нашей памяти. Именно поэтому, куда бы ни забрасывала нас судьба, самым дорогим и родным местом на земле остается Навашинский край. Навашино – наш общий дом, и мы хотим видеть его уютным, чистым и благоустроенным. Мы работаем для того, чтобы каждый житель города мог сказать: «Я у себя дома».

Действительно, историю любого края создают люди, проживающие на его территории. И в этот день все внимание и почет были им!

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активную депутатскую деятельность Благодарственны­ми письмами Законодательного Собрания Нижегородской области награждены:

главный бухгалтер АО «Навашинский завод строительных материалов», депутат Совета депутатов городского округа Навашинский Светлана Гаврилова,

генеральный директор АО «Окская судоверфь», депутат Совета депутатов Владимир Куликов,

генеральный директор АО «Навашинский завод строительных материалов», депутат Совета депутатов Александр Тюрин.

В соответствии с решением Совета депутатов городского округа Навашинский от 23.06.2020 № 514 за личные заслуги в общественно значимых для городского округа сферах деятельности и достижения, направленные на благо населения городского округа, звание «Почетный гражданин городского округа Навашинский» присвоено директору ФОЦ «Здоровье» Игорю Борисову.

За многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности Благодарность губернатора Нижегородской области объявлена:

заместителю главного врача по медицинской части Навашинской центральной районной больницы Татьяне Калинцевой,

старшему оператору пульта управления кирпичного цеха АО «Навашинский завод стройматериалов» Алексею Капотову,

трубопроводчику судовому судомонтажного цеха АО «Окская судоверфь» Александру Кроткову.

Почетной грамотой министерства культуры Нижегородской области отмечена директор Дворца культуры Вера Черемухина за многолетний плодотворный труд, достижения в профессиональной деятельности, большой вклад в развитие культуры Нижегородской области.

Почетной грамотой город­ского округа Навашинский награждены:

загрузчик-выгрузчик пищевых продуктов АО «Навашинский хлеб» Олег Демин,

обжигальщик извести участка по производству извести кирпичного цеха АО «Навашинский завод стройматериалов» Олег Ухарский,

начальник бюро технического отдела АО «Окская судоверфь» Наталья Чистикова,

начальник управления культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа Навашинский Нина Мешкова.

Благодарственным письмом главы местного самоуправления и главы администрации городского округа Навашинский отмечены:

начальник отдела труда и заработной платы АО «Окская судоверфь» Галина Косарева,

ведущий экономист управления материально-технического снабжения АО «Окская судоверфь» Инна Крюкова,

слесарь-ремонтник участка по производству извести кирпичного цеха АО «Навашинский завод стройматериалов» Владимир Мазепов,

слесарь-ремонтник транспортного цеха АО «Навашинский завод стройматериалов» Василий Макалов,

тестовод АО «Навашинский хлеб» Елена Ивлева,

тестовод АО «Навашинский хлеб» Наталья Милова,

инженер 2 категории производственно-технической службы производственного отделения Южные электрические сети филиала «Нижновэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Лариса Галина,

водитель автобуса городских и пригородных маршрутов МП «Автостанция» г. Навашино Сергей Данилин,

командир отделения 17 пожарно-спасательной части Навашинского пожарно-спасательного гарнизона Андрей Ерофеев,

заведующий – главный бухгалтер внутреннего обособленного подразделения – Централизованная бухгалтерия муниципального учреждения «Центр обслуживания системы образования» Наталья Кулева,

мастер участка металлообработки ООО «Лесосервис» Николай Лука,

балетмейстер Дворца культуры городского округа Навашинский Марина Плешакова,

инженер производственно-технического отдела ООО «БаСиСт» Анастасия Старова,

продавец-кассир магазина «Любимец» ООО «Янтарь» Анна Федорова,

главный бухгалтер МКУ «Управление дорожного хозяйства, благоустройства и пожарной безопасности» Наталья Федотова,

наладчик-электрик 6 разряда ОАО «КАМЕЯ» Николай Фунин,

мастер Навашинского участка Навашинского района электрических сетей производственного отделения Южные электрические сети филиала «Нижновэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Максим Чижов,

мастер водоснабжения города муниципального предприятия «Жилкомсервис» Алексей Юрлов.

Много хороших слов и поздравлений было сказано в этот день, и все они посвящались человеку труда, от которого зависит благополучие и процветание города, округа, области, страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58