Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

26.05.2020 09:07 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 26.05.2020 г.

И праздник состоялся...

Автор: Е. Е. Баринова, заместитель директора по ВР И. Н. Штыркова, классный руководитель 11 класса

В связи со сложившейся ситуацией Минпросвещения рекомендовало проводить последние звонки виртуально. «Мы готовы к любому варианту», – подумали учителя школы № 3 г. Навашино. Детей праздника лишать нельзя! Еще ни один выпуск не ушел без этого трогательного мероприятия, ведь наша школа сильна традициями, которые обогащают нашу жизнь. Так что Последнему звонку быть!

И праздник состоялся! Он прошел в онлайн-режиме в социальной сети «ВКонтакте». В беседу приглашены родители, гости, учителя, СМИ, чтобы вместе со всеми порадоваться за выпускников, сказать им добрые слова напутствия.

Торжественное мероприятие прошло в формате видеопозд-равлений. Открыл его по традиции директор школы А. Ю. Мешков, который обратился к выпускникам с напутственным словом и пожелал успехов на ЕГЭ.

Много теплых слов и поздравлений было сказано в адрес ребят от учителей, которые записали трогательное видеопоздравление.

Сюрпризом для выпускников стало выступление первоклассников, которые записали видео-обращение в формате флэш-моба. Глядя на малышей, выпускники вспоминали, какими они были, когда школа впервые распахнула для них свои двери.

Самым трогательным и запоминающимся моментом стало поздравление классного руководителя. И. Н. Штыркова подготовила для ребят видеофильм, в котором отразила запоминающие-ся моменты из школьной жизни, выразила благодарность родителям и, конечно же, обратилась с теплыми словами в адрес одиннадцатиклассников.

Не остались в стороне и родители! В видеообращении они пожелали своим взрослым детям идти за мечтой, найти свое счастье и быть достойными уважения окружающих.

«Мы знаем, что час расставания скоро…», – такими словами выпускница Юлия Потапова дала старт к запуску флэш-моба от выпускников, во время которого каждый из них оповестил звоном колокольчика о том, что закончились школьные уроки, трудные и не очень, не будет больше домашних заданий, ответов у доски, долгожданных перемен, «пятерок» и «двоек» в дневниках и классном журнале, впереди у выпускников самостоятельная жизнь! А в школьной летописи заполнилась очередная страничка. Школа № 3 выпустила в большую жизнь еще один класс.

Атмосфера радостного ликования и чувство праздника не покидало всех, кто мог наблюдать торжественное мероприятие. Впереди у выпускников еще итоговая аттестация и выбор будущей профессии. Пожелаем им удачи на экзамене и веселого выпускного вечера. В добрый путь, ребята!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

338