Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

06.03.2020 10:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 06.03.2020 г.

Никто не остался без подарков!

Автор: Ева Барскова

4 марта состоялось вручение памятных призов и сертификатов участникам конкурса «Мой папа – защитник Отечества». Примечательно, что за наградами многие ребята приходили со своими папами, о которых с большой гордостью рассказывали на страницах газеты в рамках конкурса, а также с мамами и бабушками.

Встречала гостей редакции, в которой в тот день было непривычно многолюдно, главный редактор Лариса Бельчикова. Она рассказала ребятам и их родителям о том, кто делает «Приокскую правду» и посвятила собравшихся в некоторые тонкости создания газетного номера.

Говоря о прошедшем конкурсе, Лариса Александровна поблагодарила всех, кто откликнулся на призыв коллектива редакции и прислал фотографии своих пап и дедушек. Главный редактор отметила, что и нам, сотрудникам, и читателям, узнающим о навашинских защитниках Отечества, очень гордо осознавать, что герои живут совсем рядом, иногда буквально по соседству.

Центральным событием, ради которого и состоялась встреча, стало награждение. Примечательно, что победителями были признаны все участники конкурса и подарки получили все без исключения. Даша Баранова, Никита Дубов, Артем Филатов, Егор Мамышев, Артем Герасимов, Маша и Никита Канаевы, Роман и Глеб Кузины, Арина Кроткова и Екатерина Шкенева стали обладателями кружек с логотипом «Приокской правды».

К сожалению, Семен Миронов и Арина Иванова не смогли присутствовать на торжественном мероприятии. Но это не значит, что они останутся без заслуженных наград. Мы ждем ребят в редакции в любой будний день в рабочее время для вручения подарков.

Мы еще раз благодарим всех участников конкурса и приглашаем к участию в дальнейших проектах!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

75