Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

06.09.2019 10:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 69 от 06.09.2019 г.

Снова первый…

Автор: Ксения Пискунова. Фото автора

Упорные каждодневные тренировки со своим наставником-тренером, заслуженным работником физической культуры РФ Вячеславом Мысовым способствовали победе нашего земляка – спортсмена, чемпиона России, Европы, мастера спорта международного класса Владимира Самолюка. Он пополнил свою спортивную копилку еще одной золотой медалью и кубком. Молодой человек представлял наш городской округ на соревнованиях по легкой атлетике памяти Н. Н. Маслова, проходивших в Нижнем Новгороде на стадионе «Локомотив».

Всего в этих соревнованиях принимали участие 200 спортсменов из Нижнего Новгорода и области.

Владимир бежал дистанцию 800 метров и стал первым в личном зачете.

– Принять участие в данном забеге мне предложил мой тренер Евгений Николаевич Суханов, я согласился. Бежать было легко, для меня эта привычная дистанция, поэтому в своих силах я был уверен, – поделился герой публикации.

Впереди Владимира ожидают новые соревнования и новые победы: в конце сентября молодой человек планирует принять участие в чемпионате России, который пройдет в Тамбове, а в ноябре – чемпионате мира в Дубае.

Искренне поздравляем Владимира с очередной золотой медалью, от всей души желаем также уверенно стремиться к высоким достижениям, и пускай в жизни будет много покоренных вершин!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

74