Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

28.05.2019 15:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 28.05.2019 г.

Быть предпринимателем непросто, но почетно!

Автор: Ольга Владимирова. Фото автора

В минувшие выходные на базе отдыха ЦРКиТ «Возрождение» у озера Святое Дедовское состоялось корпоративное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства. В начале праздника глава местного самоуправления Владимир Малышев и директор АНО «Навашинский центр поддержки и развития предпринимательства» Сергей Глебов чествовали энергичных, инициативных, уверенных в себе людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело, воплотить в жизнь новые идеи и проекты.

Среди них победители окружного конкурса «Предприниматель года‑2018» – индивидуальные предприниматели Наталья Вильянова – в номинации «Эффективность и развитие», Илона Ежкова – в номинации «Семейный бизнес», Кирилл Корчин и директор ООО «Лавка путешествий «Кругозор» Александра Дробышева – в номинации «Молодежный бизнес», директор ООО «Лесосервис» Леван Шония – в номинации «Социальная ответственность и благотворительность».

За проявление таланта и трудолюбия, целеустремленности и силы характера бизнесмены были награждены дипломами, памятными подарками и цветами.

Мини-презентацией продукции своего предприятия продолжили программу гости из Выксы. Любовь Краснопольская – руководитель обособленного объединения «Техноавиа» – рассказала, чем они могут быть полезны коллегам. В качестве подарков победителям конкурса были предоставлены средства защиты рук (перчатки, крема и др.).

Очень весело прошла презентация от Галины Ежковой. Энергичная женщина развивает походно-краеведческий туристический бизнес в регионе. Буквально всех гостей Галина «поставила на палки» для северной скандинавской ходьбы. С юмором и задором аудитория была вовлечена в разминку, а затем в поход с палками по территории базы отдыха.

До самого вечера бизнесмены участвовали в спортивных мероприятиях, активно отдыхали и общались, коллективно фотографировались. Получили массу удовольствия от совместно проведенного времени.

Сегодня быть предпринимателем в России непросто, но это одновременно и почетно. Пожелаем деловым людям нашего округа не останавливаться на достигнутом, развивать разные сферы экономики и вносить свой вклад в решение многих социальных проблем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

307