Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

26.11.2019 08:18 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 92 от 26.11.2019 г.

Теплом души согретый

Автор: Татьяна Мелентьева

праздник, посвященный всем мамам и бабушкам, был отмечен в округе рядом мероприятий. Одним из них стал концерт, который состоялся во Дворце детского творчества, а подготовлен он был творческими коллективами Дворца культуры. Вела его сотрудник ДК Ирина Ильинская.

Посмотреть и послушать выступления танцевальных и вокальных коллективов «Серпантин», «Апельсин», «Родничок», «Бумеранг», отдельных солистов собралось очень много народу. Зал дружно рукоплескал. Аплодисменты порою напоминали шквалистую волну. Так эмоционально публика выражала свое восхищение. Артисты же старались от души, радуя талантами.

Тепло прошла и официальная часть концерта, в рамках которой не только прозвучали поздравления заместителя главы администрации городского округа Навашинский Ольги Мамоновой и начальника отдела ЗАГС Марины Вилковой в адрес всех собравшихся, но и были отмечены мамы, ставшие в этом году многодетными в связи с рождением у них третьего ребенка. Чествовали же целые семьи. На сцену для вручения медалей «Родившемуся в Нижегородской области» и подарков были приглашены Олеся и Сергей Воронины, у которых родился сын Лев; Екатерина и Андрей Кротковы, их семья пополнилась дочкой Аленой; Инна и Алексей Щербаковы, у них родилась дочка Арина; Елена и Денис Затулий, которых поздравляли с прибавлением в семействе дочки Марии; Елена и Андрей Листровы, у них появился сын Даниил; Евгения и Сергей Гостевы, их семья пополнилась дочкой Софьей; Юлия и Евгений Фомичевы, у них родилась дочка Серафима; Елена и Денис Первушкины, их поздравляли с рождением дочки Есении.

И снова зал срывался на бурные овации. Торжество продолжалось музыкальными подарками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

141