Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

26.11.2019 08:13 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 92 от 26.11.2019 г.

По вопросам трудоустройства

Автор: Татьяна Мелентьева

В рамках плановой ярмарки вакансий рабочих мест для безработных граждан, граждан с ограниченными возможностями здоровья и незанятого населения в Центр занятости, где она и была организована совместно с ООО «МажердомЪ», обратилось 54 человека.

Вакансии предоставили 7 организаций: АО «Окская судоверфь», ГПОУ «Навашинский политехнический техникум», МУ «Центр обслуживания системы образования», ГБУЗ НО «Навашинская центральная районная больница», ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения городского округа Навашинский», АО «Навашинский хлеб», МБОУ ДО «Дворец детского творчества».

– Вниманию граждан было предоставлено 105 единиц вакантных рабочих мест (должностей), – сообщила и. о. директора Центра занятости населения округа Вера Царева, уточнив, что из обратившихся по вопросу трудоустройства – 48 безработных, 6 – ищущих работу.

В ходе ярмарки гражданам оказывались информационно-консультационные услуги по вопросам трудоустройства, в том числе с переездом в другую местность, самозанятости, а также в целях продвижения системы Общероссийской базы вакансий «Работа в России».

Выдано 21 направление на работу. Наиболее востребованные вакансии: кладовщик, бухгалтер, повар, уборщик производственных и служебных помещений. По результатам проведенного мероприятия трудоустроено 3 гражданина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62