Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

01.10.2019 09:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 76 от 01.10.2019 г.

Проекты, основанные на местных инициативах

Автор: Елена Виноградова, заведующий отделом ЖКХ и ТЭК Департамента строительства и ЖКХ администрации городского округа Навашинский

В минувший четверг, 26 сентября, состоялась комиссионная приемка работ по муниципальному контракту, заключенному с ООО «ДРСУ г. Навашино» на ремонт автомобильной дороги от дома № 36 до дома № 107 по ул. Заводская г. Навашино, протяженностью 800 метров шириной 3,5 метра.

Напомним, что реализация данного проекта стала возможной в рамках проектов, основанных на местных инициативах при условии софинансирования со стороны населения. Так, для асфальтирования дороги жителями данной улицы были собраны средства в размере 169 155,72 рубля, а также средства спонсоров 394 696,68 рубля. Общая стоимость проекта после проведения конкурентных процедур по выбору подрядчика составила 2 664 202,59 рубля.

В настоящее время выполняются работы по ремонту автомобильной дороги по ул. Труда и ул. Новая Трудовая с. Большое Окулово городского округа Навашинский. В рамках исполнения контракта будет произведено асфальтирование грунтовой дороги протяженностью 1100 м и шириной 3,5 м. Окончание работ согласно контракту запланировано до 5 октября.

Благодаря реализации региональных проектов и безусловно активным жителям села и города в населенных пунктах нашего округа становится комфортнее жить и работать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73