Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

07.12.2018 09:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 95 от 07.12.2018 г.

Поздравьте друг друга

В новогоднюю ночь легко верится в чудеса, в то, что вот-вот в окне появится тройка с бубенцами и Дед Мороз поприветствует нас доброй улыбкой, а близкие произнесут самые теплые, искренние пожелания. Они, согревающие душу, настраивающие на добрый лад, так нужны нам порой! Мы, журналисты, взяв за точку отсчета день рожденья Деда Мороза, решили объявить конкурс оригинальных поздравлений с пожеланиями к Новому году.

Составьте поздравление и пожелания для своих родных, близких, друзей и отправьте его до 17 декабря нам на электронную почту prpravda@mail.ru или по адресу: 607100, Нижегородская обл., г. Навашино, ул. 1 Мая, д. 6, редакция газеты «Приокская правда» с пометкой (на конкурс поздравлений). Текст не должен превышать 500 знаков (с пробелами). Самые лучшие из них (оригинальные, необычные, креативные) мы опубликуем в последнем номере газеты уходящего года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26