Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

28.12.2018 10:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 101 от 28.12.2018 г.

Окунулись в атмосферу настоящей сказки

Автор: Ксения Пискунова

Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Игорь Тюрин совместно с секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Алексеем Малышевым, а также волонтерами партии и артистами Дворца культуры городского округа Навашинский организовали настоящий новогодний праздник для обучающихся Новошинской коррекционной школы.

– От души поздравляю вас, дорогие ребята и взрослые, с наступающим Новым годом! Сегодня мы приехали для того, чтобы порадовать, подарить новогодние подарки… А также я хочу вручить персональную теннисную ракетку для настольного тенниса лучшему игроку вашей школы Сергею Бузину за прекрасную и чистую победу в игре со мной (прим. ред.: В начале праздничного мероприятия Игорь Тюрин сыграл несколько партий в настольный теннис с обучающимися Новошинской коррекционной школы). Желаю вам, дорогие мои, счастья и праздничного настроения, – тепло поздравил всех присутствовавших Игорь Александрович.

Дети пришли на новогоднее представление веселые, нарядные и в предвкушении чудес. Пожаловали к ним и герои из любимых сказок: Волк, Петушок, Снеговичок, Дракоша, Забава и, конечно же, хозяйка наступающего года – Хрюшка. С ними школьники окунулись в атмосферу настоящей сказки, с азартом и интересом отгадывали загадки. А с появлением главных героев праздника Дедушки Мороза и Снегурочки мероприятие стало ярче, краше и душевнее. Песни, танцы, хороводы… весело было всем, даже взрослым. Никто не стоял в стороне и не остался без внимания Деда Мороза. В завершении праздничного мероприятия каждый ребенок получил долгожданный сладкий подарок, а также смог сфотографироваться на память со сказочными героями.

93