Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

10.01.2018 10:59 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 10.01.2018 г.

«С новой песней в Новый год!»

Автор: Ксения Пискунова

Необычный, яркий театрализованный концерт состоялся в новогодние каникулы для навашинцев в любимом месте города – Дворце культуры, где всегда царит атмосфера праздника и настоящего чуда. Позитивное, искрометное и веселое новогоднее настроение было обеспечено на все праздничные деньки.

Продлить новогоднее волшебство позволила детская образцовая студия «Родничок», которая 5 января увлекла детей и их родителей театрализованным представлением. Поддавшись волшебному очарованию, вслед за сказочными героями зрители совершили увлекательное путешествие в зимнюю сказку «С новой песней в Новый год!», где стали свидетелями настоящего чуда.

Сюжет сказки очень прост, но безумно увлекателен: зрители не могли оторвать взгляда от сцены и с замиранием сердца смотрели все представление. Грозные разбойники под предводительством Кощея Бессмертного похитили подарки и Снегурочку, а на помощь пришли Баба Яга, Снеговик, Иван-дурак и, конечно же, самый главный герой праздника – Дедушка Мороз. Представление разворачивалось на сцене, зрители сидели в зале, но при этом они не были просто наблюдателями, а превратились в участников праздника. Они разгадывали загадки – радостно кричали хором. Дети искренне переживали, когда злодеи похитили подарки и выкрали внучку Дедушки Мороза Снегурочку. Скучать им не пришлось!

Талантливая игра актеров, юмор, великолепное исполнение вокальных номеров ансамб­лями «Мажоринки», «О, кей», «Курносики», «Незабудки», «Сюр­приз», «Задоринка», «Мед», а также дебют самых маленьких артистов «Мелоди KIDS» – все это позволило зрителям, пришедшим на праздник, по-настоящему почувствовать Новый год и поверить в чудеса!

Кульминацией концерта стал выход Дедушки Мороза и Снегурочки и исполнение всеми артистами веселой новогодней песни. А еще все воспитанники детской образцовой студии «Родничок» получили сладкие подарки от главных героев праздника.

– Новогодняя сказка – яркий пример того, что мероприятие возможно организовать своими силами. Нужно только очень захотеть и постараться, а вознаграждение в виде слов благодарности и искренних аплодисментов обязательно последует. Мы приложим все усилия для того, чтобы такие музыкальные сказки стали доброй традицией для нас, – отметила организатор мероприятия и руководитель студии «Родничок» Марина Богатова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

154