Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

01.12.2017 09:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 94 от 01.12.2017 г.

Это гордое звание...

Автор: Ксения Пискунова

В неформальной обстановке за чашкой горячего чая в зале заседаний администрации городского округа Навашинский состоялась встреча мам – представительниц родительских комитетов дошкольных образовательных организаций – с главой местного самоуправления Владимиром Малышевым и главой администрации округа Татьяной Берсеневой, заместителем главы администрации округа Еленой Колпаковой. Встреча прошла в рамках празднования Дня матери.

Семейного благополучия, успехов в воспитании детей пожелали представители власти. Гости в ответ рассказали о себе.

– Вы не представляете моей радости, когда я узнала, что внутри меня развивается новая жизнь – маленький человечек, о котором мы с супругом Евгением мечтали несколько лет. Гордое звание «Мама» я ношу уже три с половиной года, – говорила Валерия Морозова.

– В нашей семье нет равнодушия, а есть любовь, добро и взаимопомощь, – поделилась мама двоих детей Марина Кайдаш.

То, что все в этой семье складывается хорошо, можно было понять и по счастливым лицам ее представителей, которые собравшиеся увидели на фотоснимках презентации. Дети Марины и Артема Кайдаш Ксения и Кирилл радуют родителей помощью по дому, творчеством. Они активно занимаются спортом, поют и танцуют, посещают Воскресную школу.

Молодая семья Мудренко не только с полной ответственностью воспитывает своего сына Мирослава, но и помогает детям-сиротам, проживающим в детских домах соседних городов.

– В настоящее время готовлю новогоднюю благотворительную акцию для детей-сирот из городского округа город Выкса, – сказала Кристина Мудренко, призвав собравшихся поддержать их семью в этих начинаниях и также внести свою лепту в организацию подобной помощи.

Счастливые истории семей, рассказанные приглашенными мамами, создавали теплую, приятную атмосферу. Ноты праздника в обстановку привнес своим выступлением и вокальный дуэт Дворца культуры «Контраст». Последними яркими штрихами картины торжества стали подарки и букеты цветов. А еще главным героиням мероприятия были вручены сертификаты на бесплатное посещение бассейна во Дворце спорта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

386