Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

24.05.2016 13:32 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 24.05.2016 г.

По сниженным ценам

Автор: Антонина Куликова

В течение десяти дней, с 12 по 22 мая, во всех отделениях почтовой связи «Навашино» можно было подписаться на «Приокскую правду» по цене, сниженной на 10%. 

В отделениях почтовой связи, расположенных в городе на проспекте Корабелов, площади Ленина, а также в селе Б-Окулово прошел еще и День подписчика.
- О нем узнала из объявления. Пенсия небольшая, но от газеты отказываться не хочется: о том, что происходит в округе, узнаешь из первых рук, где и чем торгуют в городе, какие скидки — тоже надо знать, разве обойдешь за день все магазины! Декада подписки как раз кстати. Она позволяет и деньги сэкономить, и оставаться в курсе всего, еще и подарок за это получить, — говорит Светлана Владимировна — одна из подписчиц, листая презент от почты — небольшое печатное издание с кулинарными советами. Таких брошюр на разные темы, в том числе и особо актуальные на сегодняшний момент — по уходу за садом и огородом — оказалось немало.
- Подписавшимся мы вручаем их в подарок, — пояснила заведующая отделом подписки Выксунского главпочтамта, обслуживающего и городской округ Навашинский, Надежда Зайцева. И тут же отметила, что День подписки в отделении на площади только начался, но уже 8 человек подписались. Время близилось к вечеру. Навашинцы, заглянувшие в это отделение по своим делам, охотно рассматривали и разложенную на столе литературу, и обращались к Надежде Ивановне по вопросу льготной подписки. Словом, выбирали «Приокскую правду». Спасибо всем, кто снова с нами!
А мы напоминаем всем, кто еще не определился с выбором периодического печатного издания: подписка на текущие месяцы и второе полугодие продолжается. Цены — на первой полосе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

113