Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

02.12.2016 09:18 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 95 от 02.12.2016 г.

Оглашены победители

Автор: Светлана Щепрова

Подведены итоги объявленного 1 сен­тября ежегодного конкурса «Лучший работодатель городского округа Навашинский», который проводился в рамках ежегодного областного конкурса «Лучший работодатель Нижегородской области». Анкеты и заявки на участие принимались по четырем различным номинациям и направлениям.   

В номинации «Партнер года» лучшим работодателем производственной сферы было признано общество с ограниченной ответственностью «Производственная компания «ТОРИС-ГРУПП». В 2016 году на предприятие трудоустроено 12 человек, 11 из которых по направлению службы занятости. Доля работников, трудоустроенных по направлению ЦЗН, в общем числе принятых на работу составила более 90%. В этой же номинации лучшим работодателем бюджетной сферы стало муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Навашинский центр дополнительного образования детей». Туда в этом году было трудоустроено 107 человек, 86 из которых трудоустроено на временные рабочие места по направлению службы занятости, из них 7 несовершеннолетних граждан в возрасте 15-17 лет. Лучшим работодателем бюджетной сферы в номинации «Высокий стандарт» признано государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области «Навашинская центральная районная больница». Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 «Солнышко» в номинации «Равные возможности» стало по итогам конкурса лучшим работодателем бюджетной сферы, а в номинации «Кадровый потенциал» — муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия г.Навашино».

Комментарии (1)

  • women50, 04.12.2016 20:25 #

    Вызывает оторопь и возмущение награда «Высокий стандарт», присвоенная Навашинской ЦРБ. Больница практически развалена, идёт сокращение персонала, куча долгов, постоянная смена директоров…….

    Медицинское обслуживание и лечение это вообще отдельная тема, не выдерживающая никакой критики. Все мы знаем, сколько больных умерли непосредственно в больнице, не получив квалифицированной помощи.

    Кто и за что вручил награду? Совершенно непонятно!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

131