Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

25.10.2016 10:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 84 от 25.10.2016 г.

Это - реклама!

Автор: Дарья Вилкова

Продажа товаров и услуг невозможна без информирования о них покупателей. Данная задача является ключевой в существовании любого бизнеса. Ее реализация является скорее искусством, нежели наукой. Специалистам, ведущим подобную деятельность, и посвящен праздник – День работников рекламы, который отмечается в нашей стране 23 октября. Представительницами этой интереснейшей профессии являются и наши коллеги – менеджер по рекламе Алена Литова и дизайнер Татьяна Сосунова, о работе которых мы и хотим вам рассказать.

– В редакцию газеты «Приокская правда» я пришла работать в этом году. Коллеги оказались позитивными людьми, с огромным запасом оптимизма и доброты, что очень важно в наше время, – рассказывает менеджер по рекламе Алена Литова. – Неоспоримым плюсом моей работы является то, что она полна креатива и общения с абсолютно разными людьми – от представителей творческих профессий до представителей государственных и муниципальных органов. Удивительно, но иногда люди приходят просто поговорить о жизни, тогда нужно выслушать человека, может быть, что-то подсказать. Людям в возрасте нужно помочь заполнить объявление, правильно составить поздравление или соболезнование. В основном со всеми рекламодателями удается найти общий язык, да и они относятся к нашей работе с пониманием.
Дизайнер Татьяна Сосунова работает в «Приокской правде» почти 3 года. В работу вникла быстро, да и в коллектив влилась без проблем.
– Трудностей с владением компьютером у меня никогда не было, поэтому всем тонкостям своей работы обучилась довольно быстро и легко. Я занимаюсь версткой объявлений и рекламных модулей, свою работу считаю творческой. Реклама для покупателя столь же актуальна, как и для продавца, так как дает возможность оценить весь объем предложений и отдать предпочтение тому или иному продукту. Мое вдохновение зависит и от клиентов, ведь если они приходят к нам с хорошим настроением, то и желание трудиться для них возрастает.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35