Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

15.06.2018 09:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 15.06.2018 г.

Навашинцы отметили День России

Автор: Ирина РЯБУШЕВА Фото автора

Подарком для горожан стала праздничная концертная программа «От Руси до России», подготовленная сотрудниками Дворца культуры.

Яркие, эмоциональные номера творческих коллективов ДК всем пришлись по душе. В этот день своими выступлениями собравшихся радовали образцовый ансамбль эстрадно — спортивного танца «Серпантин», образцовый хореографический ансамбль «Апельсин», народный вокальный ансамбль «Ивушка», фольклорный коллектив «Лучинушка» и др. Если поначалу навашинцы скромно внимали текстам песен, звучавших со сцены парка, то в скором времени многие из них начали подпевать артистам. Радостно и очень непосредственно реагировали на происходящее дети. Некоторые из них пустились танцевать и не заметили, как оказались на сцене, рядом с выступающими.

На территории парка для всех желающих проходили мастер-классы по декоративно — прикладному искусству, работала детская интерактивная площадка.

Немного жаль, что погода внесла свои коррективы в празднование. Однако ей не удалось испортить настроение горожан и тех, кто дарил им в этот день позитивные эмоции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

89