Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

19.01.2018 09:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 19.01.2018 г.

Помощь идет

Автор: Татьяна Мелентьева

И за нее огромное спасибо! Но пожертвованных средств пока еще недостаточно, чтобы Антону Бырченко из Натальина, о котором мы писали в номере, вышедшем в прошлую субботу, можно было продолжить лечение в неврологическом центре «Доктрина» Санкт-Петербурга. Оно назначено с 26 января. И к этому дню уже в наличии должны быть 150 тысяч рублей. Столько стоит медицинская услуга. Еще потребуются деньги на проживание в гостинице. Цена за сутки 2500 рублей. Курс реабилитации рассчитан на 2 недели.

Мария Сергеевна – мама Антона – искренне благодарит всех, кто откликнулся. Глубоко признательны и мы, но считаем должным еще раз обратиться все с той же просьбой о помощи. Не поскупитесь! Помогите ребенку! Он изо всех своих сил цепляется за жизнь! Надо видеть, с какой удивительной настойчивостью Антон делает невероятное. Превозмогая скованность, пытается выполнять буквально все упражнения, прописанные ему докторами. Даже непосвященному становится совершенно очевидным, что состояние его улучшается день ото дня.

И все же без квалифицированной коррекции не обойтись. Надеяться на восстановление можно только при условии, если с ним будут работать опытные узкие специалисты, использующие в своей практике новые методики и современную технику, какой и располагают подобные центры.

– Кроме двигательных функций сейчас необходимо развивать речь, – говорит Мария Сергеевна, ссылаясь на рекомендации медиков. – В «Доктрине» используют очень эффективную методику «Томатис» – это прослушивание музыки через наушники для развития речи. В Нижнем Новгороде нам проводили биоакустическую коррекцию головного мозга. После первой же процедуры Антон начал интересоваться планшетом. Стал заметно спокойнее, а прежде капризничал, плакал. В «Доктрине» проводят и показанную нам транскраниальную микрополяризацию.

Осталась всего неделя до начала лечения, которое может вернуть Антона к полноценной жизни, но нет так необходимых ему средств, без которых от этой возможности придется отказаться. Помогите! Отзовитесь, проявите милосердие!

Деньги можно перечислять на банковскую карту

№ 2202 2003 7727 7965

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43