Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

10.10.2017 09:41 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 79 от 10.10.2017 г.

Важен каждый клиент

Автор: Антонина КУЛИКОВА

Всегда готовы прийти на помощь

Отдел РОСГОССТРАХа в Навашине работает с 1984 года. Тогда он назывался ГОССТРАХ. За это время его специалисты помогли более 15000 жителям района защитить свои дома, квартиры, дачи от непредвиденных неприятных ситуаций.

Только с начала 2017 года по риску «Пожар» было выплачено клиентам более 11 млн руб. Агенты дружного коллектива отдела — Елена Кузина, Наталья Бухвалова, Нина Осипова, Ольга Янкавцева, Галина Маркова, Клавдия Сидоревич, Наталья Вилкова, Оксана Маркова, Елена Увакина, Татьяна Иванова и другие — всегда готовы прийти на помощь.
- Наталья Владимировна Бухвалова — лучший агент по страхованию КАСКО. Вот уже 26 лет трудится в компании Елена Викторовна Увакина. Ей всегда хочется показать результат, доказать себе, в первую очередь, что она со всем может справиться. Каждый клиент для нее важен, — рассказывает о своих сотрудниках руководитель отдела Ольга Затулий, отмечая буквально каждого из них.
- Главный принцип работы агентов — донести до каждого клиента идею о том, что страхование важно, в первую очередь, для него самого. Потому что он покупает защиту для себя, своих близких и своего имущества, — говорит Ольга Геннадьевна, подчеркивая, что когда случается беда, первой на помощь приходит страховая компания, а значит, и агент, который работает на участке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82