Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

24.03.2017 09:22 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 24.03.2017 г.

И на селе живут актеры

Автор: Валерия РУДОМЕТОВА

Натальинский СДК. Победитель конкурса — театральная студия «Азбука театра»

Такой необычный фестиваль-конкурс впервые организовало Навашинское социально-культурное объединение, приурочив его к профессиональному празднику. Де­­сять СДК городского округа На­вашинский подготовили на театральную встречу мини-спектакли, в которых демонстрировали артистизм, проявляли харизму, завоевывая симпатии членов жюри.

С приветственными словами к артистам и зрителям обратились начальник управления культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа Нина Мешкова и директор Навашинского СКО Ирина Мара.
Все коллективы долго и усердно готовились: шили костюмы, мастерили декорации, подбирали музыку, учили слова. Некоторым удалось довести зал до смеха, а другим, напротив, растрогать.
- Все-таки, какие талантливые актеры есть у нас в домах культуры! — говорила Ирина Мара. — Образы продуманы детально. Мы — жюри — поверили каждому актеру. С кем-то переживали, а с кем-то смеялись до слез.
Каждый коллектив был награжден статуэткой и благодарственным письмом. Победителем «Навашинских театральных встреч» заслуженно стали натальинцы с юмористической постановкой «Сказ о том, как царь Горох в народ ходил».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59